«Все бесплатные объявления»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Мангистау

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Если вы не знаете куда двигаться дальше, удачно ли выбрано время? А может просто интересно что преподнесет вам судьба ? И тут надо обратиться к помощи карт Таро.
помогут вам в любой жизненной ситуации, неожиданностей и проблем, карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти.
есть предложения о работе, а что наоборот может все испортить, надежны ли мои помощники желания, среди моих клиентов люди, работа не приносит удовлетворения, как себя вести, что надо делать, но хватит ли сил, напишите- я помогу вам. Более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Ваши отношения зашли в тупик,
что думает об этом ваш партнер, хочется открыть свое дело, средств, и хочется найти что-то новое. (партнеры), нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. А может он что-то скрывает, карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, но какое из них принять ?
невозможно перечислить все возможности карт Таро. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Живущие в разных странах. Расклады на поиск себя, ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы.
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление