«Все бесплатные объявления»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Мангистау

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Если вы не знаете куда двигаться дальше, карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, и хочется найти что-то новое.
за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Неожиданностей и проблем, перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Живущие в разных странах.
но хватит ли сил, ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Среди моих клиентов люди, желания, невозможно перечислить все возможности карт Таро. Напишите- я помогу вам. Как себя вести, что надо делать, работа не приносит удовлетворения, но какое из них принять ? И тут надо обратиться к помощи карт Таро. Более 17 лет я занимаюсь картами Таро.
помогут вам в любой жизненной ситуации, удачно ли выбрано время? Средств, ваши отношения зашли в тупик, (партнеры), что думает об этом ваш партнер, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) а что наоборот может все испортить, а может он что-то скрывает, расклады на поиск себя,
нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Есть предложения о работе, надежны ли мои помощники хочется открыть свое дело,
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление